Herr  Michael Priller


Statik
Produktentwicklung
 

 

 

Telefon

08762 / 733132

 

Fax

08762 / 733110

 

Mobil

0171 / 7269502

 

m@il

michael-priller@bauberatung-ziegel.de

Herr  Georg Derzmann


Projektentwicklung, Objektberatung
Schall.- u. Wärmeschutz, EnEV, Wirtschaftlichkeit
 

 

 

Telefon

08032 / 7530

 

Fax

08032 / 1394

 

Mobil

0170 / 3336003

 

m@il

georg-derzmann@bauberatung-ziegel.de

Herr  Michael Maier


Projektentwicklung
Bauberatung
 

 

 

Telefon

08304 / 9736-24

 

Fax

08304 / 9736-25

 

Mobil

0170 - 3177886

 

m@il

michael-maier@bauberatung-ziegel.de

Herr  Thomas Dörflinger


Technische Bauberatung
 

 

 

Telefon

0821 / 4789133

 

Fax

0821 / 4789135

 

Mobil

0171 / 3672838

 

m@il

thomas.doerflinger@hoerl-hartmann.de

Herr  Oliver Hartel

Architekt
Technische Bauberatung
Kunden- und Objektbetreuung
 

 

 

Telefon

08762 / 733140

 

Fax

08762 / 733130

 

Mobil

0171 / 7318247

 

m@il

oliver-hartel@bauberatung-ziegel.de

Herr  Dr.- Ing. Wolfgang Rath


Technische
Kunden- und Objektberatung
 

 

 

Telefon

089 / 15887061

 

Fax

089 / 15887062

 

Mobil

0160 / 3449449

 

m@il

rath@bauberatung-ziegel.de

Herr  Claus Dillinger


Technische Bauberatung
Kunden- und Objektbetreuung
 

 

 

Telefon

08131 / 555-0

 

Fax

08131/555-222

 

Mobil

0171 / 3672837

 

m@il

claus-dillinger@bauberatung-ziegel.de

Herr  Walter Frankl


Medien.- und
Marketingberatung
 

 

 

Telefon

08251 / 827320

 

m@il

frankl@bauberatung-ziegel.de
support@bauberatung-ziegel.de

bbz-
UNIPOR

Bausteine für eine gesunde Welt

BBZ BAUBERATUNG-ZIEGEL und -Marketing GmbH
Landsberger Straße 392  D-81241 München


info@bauberatung-Ziegel.de

 datenschutz@bauberatung-ziegel.de